Главная Новости Общество события На Волыни заказали стриптизера на День села
commentss НОВОСТИ Все новости

На Волыни заказали стриптизера на День села

Выступление стриптизера запланировано после полуночи

8 августа 2019, 06:45 comments1924
Поделитесь публикацией:
На Волыни заказали стриптизера на День села

В селе Вишенки на Волыни на празднование Дня села пригласили стриптизера. Соответствующее объявление на странице в Facebook опубликовала местная жительница Антонина Климчук. Она анонсировала, что на праздник приедет танцор из Луцка Александр Огурцов (псевдоним Мистер Тико).

В объявлении указано, что на жителей Вишенок также ждет дуэт бандуристок, вокальный грурт "Яворина", юморист Николай Репецкий. Выступление стриптизера запланировано после полуночи, сообщает Обозреватель.

Как рассказали в Носачевичевской сельской раде, которой подчиняется село, программу празднования они согласовывали, но о стриптизе информации не имеют.

Климчук, которую в сельсовете назвали соорганизатором празднования Дня села, сообщила, что выступление танцора оплатили местные предприниматели.

Отметим, ранее Мистер Тико рассказывал, что учился на спасателя в Харькове, но бросил вуз.

Когда рассказал родным о желании танцевать, те не поддержали его, а бабушка и дедушка даже отказались с ним общаться. Однако потом, по словам парня, отношения с семьей наладилось.

"Ничего плохого в своем занятии не вижу. Это искусство. Такой же танец, как и вальс, танго, самба. Для меня просто интересное занятие, ну и, конечно, заработок", – говорил он в интервью ВолиньPost.

picture


Как ранее сообщало издание "Комментарии",  в Москве обнаружили чемодан, в котором спрятано тело убитой девушкиТруп обнаружил мужчина, который сдавал жертве квартиру в доме на улице Пырьева. Ему позвонили обеспокоенные родители девушки, которые долго не могли связаться с дочерью. Погибшую нашли с перерезанным горлом, одежды на ней не было.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.obozrevatel.com
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!