Главная Новости Общество события Депутат Бужанский от партии "Слуга народа" обозвал "тупой овцой" журналистку "Нового времени"
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат Бужанский от партии "Слуга народа" обозвал "тупой овцой" журналистку "Нового времени"

Максим Бужанский десять лет голосовал за "Партию регионов" и поддерживал Януковича, называя его "легитимным"

19 августа 2019, 12:07 comments2122
Поделитесь публикацией:
Депутат Бужанский от партии "Слуга народа" обозвал "тупой овцой" журналистку "Нового времени"

Избранный народом депутат 25 округа Днепропетровской области максим Бужанский нелицеприятно выразился в сторону профессиональной журналистки Ольги Духнич, назвав женщину "тупой овцой". Об этом он открыто написал на своей странице в социальной сети Твиттер.

Депутат "Слуги народа" заявил, что, журналист обвинила его в привязанности к Партии регионов, а также в ностальгии по СССР. Однако по его словам это не правда, а, по его мнению, Ольга Духнич просто очередная "тупая овца". Более того, он уточнил, что многие из его коллег достаточно сдержаны в своих выражениях по отношению к СМИ, и он взял, таким образом, на себя полномочия им помочь и высказать таким образом свое мнение о работе журналистов.

В свою очередь Ольга ответила, что отвечать на подобные оскорбления, это ниже ее достоинства и сравнила Макса Бужанского с голубем, который просто нагадил на рукав пальто.

Конфликтовать Бужанский начал после того, как журналистка Духнич во время интервью с Дмитрием Разумковым который является лидером партии "Слуга народа" заявила, что Максим приверженник "Партиирегионов" и ее лидера Виктора Януковича, а также слишком ностальгирует по временам СССР.

Макс Бужанский полностью отрицает подобные заявления, однако на его страницах, которые он ведет в социальных сетях, неоднократно заявлял, что десять лет поддерживал "регионы", а также считает, что Виктор Янукович возможно не совсем компетентный президент, но однозначно легитимный.

Ольга Духнич потребовала депутата официально извиниться перед "Новым временем", однако пресс-служба партии "Слуга народа" ответа не дает.

"Комментарии" уже писали как в "Слуге народа" предложили сократить количество комитетов в ВР

Еще ранее "Комментарии" сообщали, что глава "Слуга народа" предложил оппозиционеру место вице-спикера

































Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!