Главная Новости Общество события "По Европе -50%": МАУ объявил акцию ко Дню Независимости
commentss НОВОСТИ Все новости

"По Европе -50%": МАУ объявил акцию ко Дню Независимости

Акция действует до конца лета

19 августа 2019, 14:59 comments2881
Поделитесь публикацией:
"По Европе -50%": МАУ объявил акцию ко Дню Независимости

Международные авиалинии Украины (МАУ) объявили о распродаже билетов со скидкой до 50% ко Дню Независимости Украины. Об этом сообщается на сайте авиаперевозчика.

Так, акционные билеты распространяются на рейсы в страны Европы, Северной Америки, Азии и Африки. Купить билеты со скидкой можно до 1 сентября 2019 года, а воспользоваться в период с 1 ноября 2019 по 29 февраля 2020 года. Акция распространяется на рейсы как в одну, так и в обе стороны.

Напомним, портал "Комментарии"  информировал и об особых условиях ко Дню Независимости железнодорожного перевозчика "Укрзализныця", который на выходные запустит четыре дополнительных поезда по популярным направлениям.

Поезда ко Дню независимости предназначены по следующим направлениям: Киев-Львов, Покровск-Харьков, Киев-Днепр, Сумы-Винница. Все они будут курсировать в обоих направлениях.

Поезд Киев-Львов запускают 23, 26 августа из Львова и 24, 27 августа из Киева, Покровск-Харьков — 24 и 26 августа, Киев-Днепр и Сумы-Винница — 23 и 26 августа.

Билеты также можно приобрести в железнодорожных кассах вокзалов, либо зарегистрировавшись на официальном сайте ПАО "Укрзализныця".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!