Главная Новости Общество события В Днепре мать посадила 8-летнего мальчика на цепь
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре мать посадила 8-летнего мальчика на цепь

В Днепре задержала женщину, которая специфически воспитывала четырех детей

24 августа 2019, 12:00 comments2434
Поделитесь публикацией:
В Днепре мать посадила 8-летнего мальчика на цепь

 В среду, 21 августа, в Днепре во время посещения семьи полиция задержала женщину, которая специфически воспитывала четырех детей — 4, 6, 8 и 13 лет, периодически издеваясь над ними. В доме был прикован цепью к дивану с завя'язаними глазами и обмотан скотчем 8-летний мальчик.

Сотрудники ювенальной превенции совместно со службой по делам детей прибыли для проверки анонимного сообщения о насилии над детьми. Мальчика освободили и направили для прохождения судебно-медицинской экспертизы. С ним работают психологи. Других детей также забрали из семьи и поместили в центр социально-психологической реабилитации.

Сейчас по месту их жительства проводятся обыски и другие следственные действия. По данному факту следственным отделом Днепровского ОП открыл три уголовных производства по статье 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), 127 (истязание) и 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, относительно которого установлена опека или попечительство ) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все детали дела.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в США казнили серийного убийцу гомосексуалистов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!