Главная Новости Общество события Синоптики предупредили о резком похолодании
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики предупредили о резком похолодании

Стало известно, какой будет погода во вторник

10 сентября 2019, 07:26 comments66374
Поделитесь публикацией:
Синоптики предупредили о резком похолодании

Сегодня в Украине погода будет по-летнему теплой и сухой. В некоторых регионах температура воздуха достигнет +27...+28 градусов. 

На востоке Украины ожидается сухая и солнечная. Ночью в регионе будет прохладно, от +8 до +13 градусов, днем столбики термометров покажут от +24 до +28 градусов. Прохладнее всего будет в Луганской и Донецкой областях. 

В южных областях страны сохранится летняя погода, осадки не прогнозируются. Ночная температура воздуха составит +14...+18 градусов, днем в регионе ожидается от +24 до +28 градусов. В Крыму солнечно, без осадков. Ночью +15...+17 градусов, днем +25...+27 градусов. 

Согласно прогнозу синоптиков, на севере страны тепло и сухо. Ночью ожидается от +11 до +13 градусов, днем воздух прогреется до +25...+27 градусов. 

В западных областях синоптики прогнозируют комфортную сухую погоду, без осадков. Ночью в регионе от +10 до +13 градусов. Дневная температура воздуха составит +22...+25 градусов. 

В центральной части страны сухо и солнечно, возможна небольшая облачность. Ночью +11...+13 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +25...+27 градусов. 

В столице сегодня будет сухо и солнечно, осадки не прогнозируются. Ночью ожидается от +12 до +14 градусов, днем воздух нагреется до +26...+28 градусов.

А вот 11-13 сентября на Украину обрушатся дожди, и температура воздуха начнет резко снижаться. Столбик термометра днем не поднимется выше 20 градусов, а ночью будет опускаться ниже 5 градусов тепла.

Также отмечается, что в октябре погода в Украине будет классической осенней, но разной в северных и южных регионах.    

Как ранее сообщало издание "Комментарии", ученые объяснили, почему собакам так нравится телевизор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!