Главная Новости Общество события Эстония надеется на продолжение реформ в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Эстония надеется на продолжение реформ в Украине

Страны Балтии являются большими сторонниками приближения Украины к Евросоюзу

14 сентября 2019, 00:08 comments1805
Поделитесь публикацией:
Эстония надеется на продолжение реформ в Украине

Эстония надеется на продолжение реформ в Украине новой властью и является большим сторонником сближения Украины с Европейским союзом. Об этом заявила президент Эстонии Керсти Кальюлайд в рамках форума "Ялтинская европейская стратегия" в Киеве. Об этом сообщает "Радио Свобода".

"Эстония вместе с другими странами Балтии является большим сторонником стремление Украины быть ближе к Европейскому союзу. Сейчас мы снова имеем восстановленную надежду на реформы в Украине и серьезно надеемся, что реформа местного самоуправления, децентрализации, здравоохранения, которые были начаты предыдущим правительством, будут продолжаться", — сказала Кальюлайд.

Она добавила, что Эстония всегда напоминаем остальному миру, что нельзя иметь дело с Россией, как будто ничего не произошло, "потому что Крым оккупирован, а на востоке Украины все еще продолжается война".

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в бразильской больнице заживо сгорели 10 пациентов. Отмечается, что сотрудники больницы Бадин эвакуировали пациентов на улицу, где расстелили простыни и матрасы, однако 10 человек спасти не удалось.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!