Главная Новости Общество события Алексей Суханов о премьере «Весны для Гитлера»: «Шутки выверены буквально до миллиметра»
commentss НОВОСТИ Все новости

Алексей Суханов о премьере «Весны для Гитлера»: «Шутки выверены буквально до миллиметра»

Совсем скоро - 21 сентября, в 19:00 – в Октябрьском дворце состоится премьера музыкальной комедии антрепризного Театра Александра Меламуда «Весна для Гитлера».

17 сентября 2019, 16:31 comments2537
Поделитесь публикацией:
Алексей Суханов о премьере «Весны для Гитлера»:  «Шутки выверены буквально до миллиметра»

О своих впечатлениях от постановки рассказал телеведущий и теперь еще и актер Алексей Суханов.

"Мой персонаж – это типичный маменькин сынок, который в свои 40 лет до сих пор не смог выбраться из-под маминого крыла. Он очень болен театром, но совершенно бесталанный человек", — рассказал Суханов.

Актер признается, что очень хотел поработать с  Семеном Горовым, который является режиссером постановки.

"Он необыкновенно крутой режиссер. Семен как Серебряное копытце, у него каждую минуту какие-то идеи. Очень здорово. И креативный и потрясающий актер к тому же, показывающий все свои идеи так, что ты смотришь и думаешь: о, а смогу ли я это повторить так, как показал Горов?", — поделился Суханов.  

"У меня была мечта сыграть на одной сцене и с абсолютно народными Горянским, Вертинским, Ступкой. Большая честь и ответственность", — добавил он.

Что касается самой постановки, то отмечает – это замечательная возможность просто посмеяться, отвлечься от нашей сложной жизни, полной разочарований и, возможно, неоправдавшихся надежд.

"В этом есть необыкновенный юмор, доля сатиры. Бывает качественный юмор, а бывает нет. Так вот здесь – качественный, "настоянный" на большой подготовительной работе. Эти шутки выверены буквально до миллиметра. Поэтому я советую посмотреть", — отметил Суханов.

Напомним, громкая премьера музыкальной комедии состоится 21 сентября в 19:00 в Октябрьском дворце. История разворачивается вокруг разорившегося продюсера. Потерпев немало неудач, он решает запланировать свое фиаско. Зрителей ждет увлекательный сюжет, много смеха, уникальные декорации и костюмы, живая музыка. Звездный состав: Остап Ступка, Алексей Вертинский, Алексей Суханов, Александр Меламуд, Людмила Смородина, Вячеслав Никоноров, Мирослава Филиппович.

Билеты можно приобрести в кассах города Киева или онлайн здесь:

https://concert.ua/ru/event/vesna-dlia-gitlera

https://parter.ua/ru/vesna-dlia-hitlera

https://kontramarka.ua/ru/vesna-dla-gitlera-56111.html



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!