Главная Новости Общество события Вячеслав Никоноров о премьере «Весны для Гитлера»: «Будет много театральных вкусняшек, актерский состав – гениален»
commentss НОВОСТИ Все новости

Вячеслав Никоноров о премьере «Весны для Гитлера»: «Будет много театральных вкусняшек, актерский состав – гениален»

Уже 21 сентября в Октябрьском дворце состоится премьера музыкальной комедии антрепризного Театра Александра Меламуда «Весна для Гитлера»

18 сентября 2019, 13:45 comments5257
Поделитесь публикацией:
Вячеслав Никоноров о премьере «Весны для Гитлера»: «Будет много театральных вкусняшек, актерский состав – гениален»

О своей роли в постановке рассказал Вячеслав Никоноров. 

"У меня роль эксцентричного драматурга, тайного фаната Гитлера. Он пишет пьесу, вокруг которой вертится сюжет этой милой самой по себе, эксцентричной постановки. Мой персонаж – не главная, не центральная роль. Но на самом деле, он корень. Не было б его, не было б и пьесы", — рассказывает Никоноров.

Размышляя о своей роли в пьесе и тонкостях характера персонажа, Никоноров высказал предположение, почему эта роль досталась именно ему.

"Я по роли такой немножко взбалмошный, резкий. Видимо, режиссер Семен Горов видит меня в эксцентричных ролях. Мне они даже удаются", — добавил актер.

Никоноров отмечает, что "Весна для Гитлера", — это комедия положения. Она не требует серьезных сюжетных поворотов или чего-то удивительного, здесь более ценно наполнение. 

"Мы придумываем много милых, каких-то забавных шуток или, как говорит наш художественный руководитель, вкусняшек, — театральных вкусняшек. Я думаю, это будет интересно в любом случае. Знаете, как говорил Пикассо, в искусстве главное не что, не как, а кто. За счет этого будет интересно смотреть. Состав гениален", — отмечает Никоноров.

Напомним, громкая премьера музыкальной комедии состоится 21 сентября в 19:00 в Октябрьском дворце. История разворачивается вокруг разорившегося продюсера. Потерпев немало неудач, он решает запланировать свое фиаско.

Зрителей ждет увлекательный сюжет, много смеха, уникальные декорации и костюмы, живая музыка. Звездный состав: Остап Ступка, Алексей Вертинский, Алексей Суханов, Александр Меламуд, Людмила Смородина, Вячеслав Никоноров, Мирослава Филиппович.

Билеты можно приобрести в кассах города Киева или онлайн здесь:

https://concert.ua/ru/event/vesna-dlia-gitlera 

https://parter.ua/ru/vesna-dlia-hitlera 

https://kontramarka.ua/ru/vesna-dla-gitlera-56111.html 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!