Главная Новости Общество события В чернобыльской зоне нашли пропавшего без вести солдата
commentss НОВОСТИ Все новости

В чернобыльской зоне нашли пропавшего без вести солдата

Полиция в зоне отчуждения нашла солдата-контрактика, который уже год находился в розыске

19 сентября 2019, 05:25 comments4524
Поделитесь публикацией:
В чернобыльской зоне нашли пропавшего без вести солдата

На территории зоны отчуждения Чернобыльской электростанции работниками полиции был обнаружен пропавший без вести солдат-контрактник. Об этом сообщает главное управление Нацполии в Киевской области.

"Во время патрулирования зоны отчуждения Чернобыльской АЭС был обнаружен и задержан 30-летний солдат-контрактник, который с 5 сентября текущего года находится в розыске как пропавший без вести. Этот гражданин незаконно проник на территорию зоны", — говорится в сообщении.

Согласно информации, об обнаружении военнослужащего сообщили командиру воинской части, где пропавший солдат проходил службу. Нарушителя передали военной службе правопорядка Киевского гарнизона.

Как ранее сообщало издание "Комментарии" в Болгарии строят газопровод в Европу в обход Украины. Государственный газовый оператор Болгарии подписал контракт на 1,1 млрд евро (1,2 млрд долларов) с группой из Саудовской Аравии на строительство газопровода, по которому российский газ будет транспортироваться в Европу в обход Украины. Планируется, что он, как ответвление от газопровода "Турецкий поток" будет поставлять газ в Сербию, Венгрию и Австрию в обход Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!