Главная Новости Общество события На Певческом поле засияет Цветочное созвездие
commentss НОВОСТИ Все новости

На Певческом поле засияет Цветочное созвездие

4 октября на Певческом поле Печерского ландшафтного парка стартует уже традиционный осенний Фестиваль хризантем. В этом году выставка превратится в «Цветочное созвездие»

26 сентября 2019, 17:41 comments2367
Поделитесь публикацией:
На Певческом поле засияет Цветочное созвездие

Несмотря на то, что звезды можно увидеть только ночью, созвездия на Певческом поле можно будет разглядеть днем. Дизайнеры районных коммунальных предприятий по содержанию зеленых насаждений города Киева создадут 10 композиций о самых интересных узорах, в которые складываются звезды ночного неба.

Более 20 тысяч хризантем превратятся в известные и таинственные одновременно созвездия: Золотой и Летучей рыбы, Гончих Псов, Дракона, Райской Птицы, Кита, Близнецов, Стрельца, Феникса, Живописца, Пегаса. Еще более 5 тысяч хризантем будут украшать территорию Певческого поля.

"Выставка хризантем – последнее цветочное событие в этом году, и каждый раз, выбирая тему, мы будто играем яркий финальный аккорд. А что может быть ярче осенних хризантем и звездного неба?! Мы попытались найти новые подходы к созданию композиций, новые материалы и технологии для их оформления, которые помогут придать объемности и формы "Цветочному созвездию", — отмечает и. о. генерального директора КО "Киевзеленстрой" Алексей Король.

Кроме созвездий из хризантем, гостей фестиваля ждет насыщенная развлекательная программа, множество фотозон для селфи, ярмарка растений и хендмейда и разнообразные локации для отдыха. Для маленьких посетителей будут проводить интересные мастер-классы и будет работать детская зона с домиками-раскрасками и много других интересных активностей.

"Каждый год мы стараемся делать что-то новое и интересное для наших гостей. Выбор темы фестиваля обусловлен тем, что астрология сегодня играет важную роль в жизни украинцев, многие кто следит за гороскопом и увлекается созвездиями. И конечно, мы надеемся, что такое разнообразие цветочных инсталляций не оставит никого равнодушным", — рассказывает Денис Погорелко, руководитель компании Grand Event — оператора Печерского ландшафтного парка "Певческое поле".

Когда: 4-27 октября, 10:00-20:00

Где: Печерский ландшафтный парк "Певческое поле"

Адрес: вул. Лаврская, 33 (метро "Арсенальная")

Вход:

взрослый билет — 75 гривен

детский — 25 гривен

для детей до 7 лет, пенсионеров, многодетных семей, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы, участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС – вход бесплатный.


 


 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!