Главная Новости Общество события Каким будет 27 сентября: ТОП событий сегодняшнего дня
commentss НОВОСТИ Все новости

Каким будет 27 сентября: ТОП событий сегодняшнего дня

Стало известно, что запланировано на 27 сентября и какой сегодня праздник

27 сентября 2019, 07:36 comments2056
Поделитесь публикацией:
Каким будет 27 сентября: ТОП событий сегодняшнего дня

Итоги работы МВФ в Украине

Миссия Международного валютного фонда после двухнедельной работы покидает Украину. В пятницу, 27 сентября, ожидается заявление по итогам ее работы в стране. В частности, государство договаривалось о трехлетней программе сотрудничества EFF (программа расширенного финансирования) стоимостью пять миллиардов долларов.

Министерство цифровой трансформации

Сегодня, 27 сентября, должна состоятся презентация Министерства цифровой трансформации Украины и бренда цифрового государства. Команда проекта расскажет о своих задачах, а также о плане преобразования государственных услуг в удобный сервис для граждан.

Допрос Порошенко в ГБР

В Государственном бюро расследований заявляют, что пятый Президент Украины Петр Порошенко является фигурантом 12-ти уголовных производств. В пятницу, 27 сентября, его ожидают на очередной допрос.

В Украине потеплеет, но пройдут дожди

Погода в Украине будет теплой и преимущественно сухой. На юге и в Крыму, если осадки все же и будут, то только кратковременные. В течение дня температура воздуха составит +15...+20 градусов.

Курс доллара немного вырос

Национальный банк Украины (НБУ) на 27 сентября 2019 года установил официальный курс на уровне 24,18 гривен за доллар, что на 6 копеек выше по сравнению с предыдущим банковским днем.

27 сентября — праздник Воздвижения Креста Господня 

Воздвижение Креста Господня относится к двенадцати важнейшим религиозным праздникам после Пасхи. Он был установлен в память о нашедшемся кресте, на котором был распят Иисус. Великий смысл его состоит в том, чтобы напомнить нам: ценой своей жизни Спаситель даровал нам Вечность с Богом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!