Главная Новости Общество события Синоптики рассказали прогноз погоды на 7 октября
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики рассказали прогноз погоды на 7 октября

Завтра столбики термометров опустятся ниже нуля градусов

6 октября 2019, 21:29 comments3416
Поделитесь публикацией:
Синоптики рассказали прогноз погоды на 7 октября

Погода в Украине в понедельник, 7 октября, будет достаточно прохладой, а ночью столбики термометров даже опустятся ниже нуля градусов. Кроме того, дожди, которые будут идти на Западе и Севере, местами могут переходить в снег. Об этом на своей странице в фейсбук сообщает украинский синоптик Наталья Диденко.

Понедельник в Украине будет холодным. Ближайшей ночью – морозец, кроме Юга. Дождь и мокрый снег небольшие: местами на Западе и Севере, на Юге – периодически дождь, – отмечает специалист.

Теплее всего будет на Херсонщине и в Крыму. Там воздух прогреется до +12... +17 градусов. Холоднее всего – на Сумщине и Полтавщине. Там столбики термометров не поднимутся выше отметок в +6... +8 градусов.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", фильм "Донбасс" получил государственную премию. Премию вручил министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский.

Известно, что драматический фильм "Донбасс" вышел на экраны в 2018 году (совместное производство Украины, Германии, Франции, Нидерландов и Румынии). На Каннском фестивале лента получила приз за лучшую режиссуру в программе "Особый взгляд".







Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!