Главная Новости Общество события Умерла звезда сериалов "Женский доктор" и "Возвращение Мухтара"
commentss НОВОСТИ Все новости

Умерла звезда сериалов "Женский доктор" и "Возвращение Мухтара"

СМИ сообщают, что причиной смерти актрисы послужила прогрессирующая онкология

7 октября 2019, 13:31 comments3039
Поделитесь публикацией:
Умерла звезда сериалов "Женский доктор" и "Возвращение Мухтара"

5 октября в Украине умерла популярная актриса театра и кино Марина Куклина. Впервые об этом написала ее коллега Римма Зюбина на своей странице в Facebook.

"Впервые я увидела Марину в Храме в Пархомовцах. Мы отправились туда вместе с мужем, чтобы посмотреть на мозаики Рериха. И вдруг, со мной в практически пустом зале здоровается девушка, улыбка которой сияет, а сама она излучает Свет", — пишет Зюбина о своем первом знакомстве с Куклиной.

По данным издания "Буквы", 33-летняя актриса на протяжении последних месяцев боролась с тяжелым онкологическим заболеванием.

"Мариночка оказалась в этом мире, чтобы научить нас любить, прощать, терпеть, бороться и жить. Светлая память тебе, светлая девочка", — значится в субботней публикации Зюбиной.

Марина Куклина при жизни успела сыграть немало ролей в популярных фильмах и сериалах, среди них "Пес", "Женский доктор", "Возвращение Мухтара" и "Полианна" (ред. – спектакль).

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что российская актриса Анастасия Заворотнюк, известная по роли в сериале "Моя прекрасная няня", попала в реанимацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!