Главная Новости Общество события Дубилет предложил министерствам переехать в одно здание, а из своего кабинета сделать опенспейс
commentss НОВОСТИ Все новости

Дубилет предложил министерствам переехать в одно здание, а из своего кабинета сделать опенспейс

Министра Кабмина беспокоит неэффективное использование площади

16 октября 2019, 10:14 comments1745
Поделитесь публикацией:
Дубилет предложил министерствам переехать в одно здание, а из своего кабинета сделать опенспейс

Министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет предложил переехать в одно здание министерствам, которые сейчас находятся в разных уголках Киева. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

Так, по славам Дубилета, его обеспокоило неэффективное использование площади в Кабинете министров. Он отмечает, что в здании расположено множество помещений для совещаний и огромные кабинеты руководителей, в которые, предварительно, дополнительно могут въехать до тысячи человек.

"Было бы круто, если бы хотя бы часть министерств, разбросанных сейчас по отдельным зданиям по Киеву, смогли переехать в центральное здание на Грушевского. И передать свои здания на приватизацию, конечно. Небольшой переезд затеял и я. Планирую из него (своего кабинета. — Ред.)  переехать в какое-нибудь более уютное место, а в этом помещении сделать опенспейс на 20 человек", — написал министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что трудовые книжки в Украине переводят в электронный формат. Перевести документ, касающийся кадровых вопросов в госорганах, планируется за 6—9 месяцев. С инициативой выступил министр Кабмина Дмитрий Дубилет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!