Главная Новости Общество события Топ событий 21 октября: Brexit и встречи нардепов с избирателями
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ событий 21 октября: Brexit и встречи нардепов с избирателями

Стало известно, чем займутся избранники народа в Украине, Великобритании и оккупированном Крыму

21 октября 2019, 09:10 comments1681
Поделитесь публикацией:
Топ событий 21 октября: Brexit и встречи нардепов с избирателями

Снова Brexit. В понедельник, 21 октября, состоятся очередные дебаты по проекту соглашения о нашумевшем Brexit. Но несмотря на новое голосование по сделке с ЕС, неизвестно, одобрят ли предложение британского премьера Бориса Джонсона. Спикер Палаты общин должен определить повестку дня. Заседание парламентариев состоится в 14:30 по местному времени (в 16:30 – по киевскому).

Личные встречи с нардепами. Тем временем украинские парламентарии, начиная с этого дня, всю неделю будут работать со своими избирателями в соответствии с повесткой дня второй сессии Верховной Рады. Кроме того, сегодня украинцы, которые с 8:00 до 13:00 успеют зарегистрироваться в Отделе по вопросам обращений граждан, смогут встретиться с главой комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниилом Гетманцевым.

Выборы в Крыму. Сегодня в оккупированном РФ Симферополе озвучат всех претендентов на пост главы администрации. Соответствующий конкурс состоится уже 25 октября.

Именинники. Согласно народному календарю, украинцы отмечают день Трифона и Пелагеи Ознобици: считается, что именно сегодня начинается зимняя погода. А именинники сегодня – Трифон, Таисия и Пелагея.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!