Главная Новости Общество события Топ событий этого дня: нардепы встретятся с жителями Донбасса, а Зеленский - со Штайнмайером
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ событий этого дня: нардепы встретятся с жителями Донбасса, а Зеленский - со Штайнмайером

Сегодня состоится выездное заседание в Краматорске, которое поможет ввести нужные для украинцев законы

23 октября 2019, 08:00 comments1491
Поделитесь публикацией:
Топ событий этого дня: нардепы встретятся с жителями Донбасса, а Зеленский - со Штайнмайером

Встреча со Штайнмайером. Уже сегодня глава нашего государства Владимир Зеленский, который с понедельника находится в Токио, встретится с федеральным президентом Германии Франк-Вальтером Штайнмайером. Ранее Зеленский принял участие в интронизации японского императора Нарухито, встретился с президентом Бразилии Жаиром Болсонару, а также - с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, с которым говорил о безвизе в Японию для украинцев.

Поездка на Донбасс. Утром в Краматорске состоится выездное заседание Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий. Депутаты отправляются на Донбасс, чтобы своими глазами увидеть жизнь на временно оккупированных территориях. "Мы побываем в пунктах пропуска, осмотрим разрушенные в результате войны города и села, пообщаемся с людьми, которые живут в "серой" зоне", — говорит глава комитета Дмитрий Лубинец. В будущем этот мониторинг поможет определить первоочередные задачи парламентариев на законодательном уровне.

Праздники. В мире отмечают Международный день снежного барса. В православном календаре этот день обозначен как День Евлампия и Евлампии. А именины празднуют Андрей, Антон, Сергей, Павел и Яков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!