Главная Новости Общество события ТОП событий четверга: "круглый стол" из-за пенсий и детектор лжи для нардепа
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП событий четверга: "круглый стол" из-за пенсий и детектор лжи для нардепа

Сегодня в мире отмечают день ООН и день без бумаги

24 октября 2019, 08:14 comments2168
Поделитесь публикацией:
ТОП событий четверга: "круглый стол" из-за пенсий и детектор лжи для нардепа

Полиграф для Арахамии. Сегодня, 24 октября, продолжится проверка нардепов на детекторе лжи. В 16:00 на вопросы будет отвечать глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, который должен был пройти процедуру вчера. Однако полиграфолог отказался проводить тесты, так как вопросы к ним не были подготовлены специально под Арахамию.

Детектор лжи проходят не все нардепы, а лишь 11 из "Слуги народа", которым выдвинули подозрение в получении взятки. Якобы каждый из "слуг" получил по 30 тысяч долларов за голосование против одного из законопроектов.

Пенсионные реформы. Сегодня нардепы, представители Министерства соцполитики, уполномоченный ВР по правам человека и эксперты примут участие в трехстороннем "круглом столе". Обсуждать будут проблемы в пенсионной системе и решат, как ее реформировать.

День ООН и 11 именинников. Сегодня в мире отмечают День Организации Объединенных Наций, а также другие праздники — всемирные дни без бумаги и борьбы с полиомиелитом. В православии 24 октября вспоминают святого апостола от 70-ти Филиппа. А еще этот день, как никогда, богат на именинников: Александр, Анатолий, Антон, Зинаида, Илларион. Также нужно поздравить Иосифа, Исаакия, Льва, Макара, Моисея и Филиппа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!