Главная Новости Общество события В Забайкальском крае солдат-срочник застрелил восьмерых сослуживцев
commentss НОВОСТИ Все новости

В Забайкальском крае солдат-срочник застрелил восьмерых сослуживцев

В министерстве обороны РФ рассказали, что военный мог расстрелять сослуживцев из-за нервного срыва

25 октября 2019, 16:17 comments2104
Поделитесь публикацией:
В Забайкальском крае солдат-срочник застрелил восьмерых сослуживцев

Военнослужащий в Забайкальском крае открыл огонь по товарищам по службе в воинской части в поселке Горный, сообщает российское агентство ТАСС со ссылкой на источники.

В Минобороны сообщили, что погибли восемь человек, еще двое получили ранения, их госпитализировали. Также среди погибших есть солдаты-срочники. По данным агентства, стрельбу открыл солдат срочной службы. Это произошло при смене караула, стрелок задержан. Его имя официально не раскрывается.

Раненых военнослужащих немедленно доставили в военный госпиталь, где они получили необходимую квалифицированную медицинскую помощь. В министерстве обороны РФ рассказали, что военный мог расстрелять сослуживцев из-за нервного срыва, вызванного личными причинами, которые не связаны со службой.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", под Николаевом при загадочных обстоятельствах погиб солдат-срочник. Потерпевший был доставлен в больницу из воинской части, расположенной в Вознесенском районе, и вскоре скончался в медицинском учреждении. Известно, что парень заступил на суточное дежурство с автоматическим оружием. Основная версия трагедии — самоубийство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!