Главная Новости Общество события Стал известен актерский состав сериала «Доброволец»
commentss НОВОСТИ Все новости

Стал известен актерский состав сериала «Доброволец»

Канал ICTV представил основной актерский состав нового 8-серийного боевика «Доброволец». Главную роль в картине играет актер, ветеран АТО Олег Шульга, известный по фильмам «Позывной Бандерас» и «Красный». В новом сериале его персонаж – доброволец Дмитрий, которому предстоит разоблачать преступный заговор террористов

25 октября 2019, 17:33 comments7974
Поделитесь публикацией:
Стал известен актерский состав сериала «Доброволец»

Одного из героев команды добровольцев и лучшего друга Дмитрия играет Сергей Деревянко, снимавшийся в сериалах "Контакт" и "Нюхач-2" на ICTV.

"Моего персонажа зовут Сергей, как и меня. Он вместе с Дмитрием воевал в АТО, а после возвращения домой занялся волонтерством. Его история взаимоотношений с главным героем – это пример настоящей мужской дружбы, благодаря которой боец никогда не окажется на поле боя один. Сергей всегда приходит в трудную минуту к другу и помогает ему адаптироваться в мирной жизни", – рассказывает о своей роли Деревянко.

Каст сериала пополнили  Александр Пожарский и Олег Волощенко. Они играют добровольцев из команды Дмитрия – сапера Андрея и десантника Ярика соответственно. Андрей Мостренко воплощает на экране майора СБУ Владимира, а Денис Гранчак – юриста Олега. Роль главного злодея по кличке Скиф исполняет Роман Мацюта.

Напомним, патриотический экшн рассказывает о добровольце Дмитрии, который даже после возвращения с войны не прекращает защищать свою родину. Узнав, что в Киеве готовится теракт, он собирает команду бывших бойцов АТО, чтобы найти террористов и спасти столицу от взрыва. Параллельно он пытается справиться с тяжелой психологической травмой из-за потери собратьев на войне.

Сериал снимают при поддержке Украинского культурного фонда. Режиссер – Ахтем Сейтаблаев, продюсеры  – Иванна Дядюра и Игорь Кондратюк.

Премьера "Добровольца" запланирована на весну следующего года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!