Главная Новости Общество события Завтра суд рассмотрит новый иск в отношении Гладковского
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра суд рассмотрит новый иск в отношении Гладковского

НАБУ требует привлечь бывшего первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского к ответственности за неприбытие на вызов детективов

27 октября 2019, 15:27 comments2019
Поделитесь публикацией:
Завтра суд рассмотрит новый иск в отношении Гладковского

В понедельник, 28 октября в Высшем антикоррупционном суде Украины состоится судебное заседание по иску НАБУ с требованием привлечь бывшего первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского к ответственности за неприбытие на вызов детективов 19 июля. Об этом сообщает УНН со ссылкой на адвоката Гладковсього.

Адвокат Гладковсього Руслан Волынец считает, что была нарушена процедура вручения повестки. По его словам, Гладковский не хотел избегать этих следственных действий.

Напомним, Высший антикоррупционный суд Украины избрал меру пресечения Гладковському в виде содержания под стражей с залогом в размере свыше 10 млн грн.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Гладковского отпустили под залог. Бывший первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский вышел из СИЗО после внесения залога в 10 млн гривен. На него надели браслет электронного слежения. Адвокат Гладковского также сообщил о плохом самочувствии Гладковского через объявленную ранее голодовку. По информации адвоката, Гладковского осматривали в СИЗО медики, которые установили определенные нарушения, однако подробности состояния здоровья он раскрывать не стал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!