Главная Новости Общество события Погода в Украине: ждем дожди и морозы
commentss НОВОСТИ Все новости

Погода в Украине: ждем дожди и морозы

Синоптик предупреждает о том, что на Украину движется новый антициклон

29 октября 2019, 08:32 comments3342
Поделитесь публикацией:
Погода в Украине: ждем дожди и морозы

В Украине с каждым днем столбики термометров будут опускаться все ниже. Как рассказала на своей странице в "Фейсбук" синоптик Наталья Диденко, к нам пожаловал атмосферный фронт, который несет холод, дожди и туманы.

Завтра на территории Украины ожидается преимущественно от 7 до 13 градусов тепла, на юго-востоке страны – до +15-ти, в Крыму – 17 тепла.

В западной и северной частях Украины, а также местами в центре и на востоке прогнозируют дожди. Ветер будет северо-восточным: до 10 метров в секунду.

В Киеве сегодня сильный дождь не предвещают, а воздух прогреется максимум на 10 градусов тепла (смотри картинку — прогноз Украинского гидрометцентра) .

А вот завтра и послезавтра в Украину, по словам Диденко, придет антициклон Oldenburgia, который принесет заморозки: ночью столбики термометров упадут до -5, а днем прогнозируют всего лишь 7 градусов тепла.


Ранее "Комментарии" сообщали о том, что этой зимой в январе-феврале 2020 года Украину ждут рекордные морозы. Синоптики отметили, что такой погоды не было уже почти 30 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: facebook.com, meteo.gov.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!