Главная Новости Общество события ТОП событий среды: генсек НАТО в Одессе и переговоры "Нафтогаза"
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП событий среды: генсек НАТО в Одессе и переговоры "Нафтогаза"

Сегодня в Украине будут встречать противоминные корабли из Болгарии, Румынии, Испании и Италии

30 октября 2019, 07:30 comments1870
Поделитесь публикацией:
ТОП событий среды: генсек НАТО в Одессе и переговоры "Нафтогаза"

Визит генсека НАТО. Сегодня, 30 октября, в Украину прибудут представители Совета Североатлантического альянса. Так, генсек НАТО Йенс Столтенберг отправится в Одессу и примет участие во встрече противоминных кораблей армий Болгарии, Румынии, Италии и Испании. Кроме того, Йенс Столтенберг посетит Одесскую военно-морскую академию, где выступит с речью и пообщается с курсантами. После генсек НАТО отправится в столицу, где встретится с президентом Владимиром Зеленским и проведет заседание.

Ждем инвестиции. "Нафтогаз Украины" планирует масштабный проект — разместить евробонды на $500 млн сроком обращения на пять-семь лет. Встречи с инвесторами стартуют уже сегодня сразу в нескольких мегаполисах: в Лондоне, Нью-Йорке и Бостоне.

"Динамо" vs "Шахтер". Сегодня в 19:30 на стадионе "НСК Олимпийский" состоится 1/8 финала Кубка Украины – игра между "Динамо" и "Шахтером". К слову, для обеих команд этот матч станет первым в нынешнем сезоне первенства. В предыдущем сезоне "Шахтер" и "Динамо" встречались в полуфинале Кубка Украины, где "динамовцы" потерпели поражение. Трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале "2+2".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!