Главная Новости Общество события Украина с 2017 года отказала в ввозе около 1 млн книг из России
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина с 2017 года отказала в ввозе около 1 млн книг из России

В Госкомтелерадио отметили, что по состоянию на 29 октября, было предоставлено 212 отказов в выдаче разрешений на ввоз более 1 млн экземпляров изданий антиукраинского содержания

30 октября 2019, 17:42 comments1303
Поделитесь публикацией:
Украина с 2017 года отказала в ввозе около 1 млн книг из России

Госкомтелерадио предоставило 212 отказов в выдаче разрешений на ввоз с территории РФ около 1 млн экземпляров изданий антиукраинского содержания. Об этом сообщает УНН со ссылкой на заявление первого заместителя председателя Госкомтелерадио Богдана Червака.

Сообщается, что начиная с 20 мая 2017 года, вступило в силу постановление Кабинета министров Украины №262 о разрешении на ввоз издательской продукции, что имеет происхождение или изготовленная с территории государства-агрессора, временно оккупированной территории Украины.

В Госкомтелерадио отметили, что по состоянию на 29 октября, на основании отрицательных заключений экспертного совета было предоставлено 212 отказов в выдаче разрешений на ввоз более 1 млн экземпляров изданий антиукраинского содержания.

Ранее было предоставлено 3580 отказов вследствие представления субъектами хозяйствования в полном объеме пакетов документов, необходимых для получения разрешения или выявления в представленных документах недостоверных сведений.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в интернете высмеяли книгу о выдающихся людях Донбасса, куда вошли боевики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!