Главная Новости Общество события Погода в Украине сегодня: в каких регионах ждать тепла
commentss НОВОСТИ Все новости

Погода в Украине сегодня: в каких регионах ждать тепла

Синоптики говорят, что погода в нашей стране будет одной из самых теплых в Европе

4 ноября 2019, 08:20 comments1681
Поделитесь публикацией:
Погода в Украине сегодня: в каких регионах ждать тепла

В Украину наконец-то возвращается бабье лето, о чем на своей странице в "Фейсбук" рапортует синоптик Наталья Диденко. Более того, погода 4 ноября обещает быть не просто теплой, а одной из самых благоприятных в Европе с отметками в 15-20 градусов тепла (смотри картинку – прогноз Украинского гидрометцентра).

На востоке Украины будет свежее всего: от +8 до +13-ти. В основном, ожидается без осадков, лишь на западе и в некоторых населенных пунктах северной части предвещают дожди. В большинстве областей, по словам Натальи Диденко, сегодня будет сильный, порывистый ветер, как и днем ранее.

В столице днем также возможны дожди, а воздух прогреется до +17-ти тепла.
_RhS68m-cha_kc8ki9kyDYz9e.png

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве стало сложнее дышать. Такую информацию привела Центральная геофизическая обсерватория имени Бориса Срезневского. По данным исследователей, уровень загрязнения воздуха повысился — это связано с метеорологической обстановкой.

Вместе с тем общественность обеспокоила информация, которая активно распространяется в социальных сетях: дескать, в нашей стране якобы зафиксирован наивысший показатель загрязнения атмосферного воздуха оксидом углерода. Причиной этой проблемы называют сжигание листвы и горение торфяников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!