Главная Новости Общество события Итоги «Безпека-2019»: кому в Украине доверить свою безопасность
commentss НОВОСТИ Все новости

Итоги «Безпека-2019»: кому в Украине доверить свою безопасность

За одним из самых больших стендов свои наработки в сфере охранных услуг представил лидер рынка, компания «Венбест»

12 ноября 2019, 09:30 comments2222
Поделитесь публикацией:
Итоги «Безпека-2019»: кому в Украине доверить свою безопасность

В конце октября на территории "КиевЭкспоПлаза" состоялась 24-я международная выставка "Безпека-2019", участники которой представили огромное количество разработок по обеспечению государственной, частной и корпоративной безопасности. Ежегодно при поддержке Минобороны, МВД и ГСНС Украины в выставке принимают участие ведущие охранные компании, исследовательские институты, департаменты по вопросам нацбезопасности. За одним из самых больших стендов свои наработки в сфере охранных услуг представил лидер рынка, компания "Венбест".

Venbest.ua — крупнейшая негосударственная охранная структура, а также научно-внедренческая компания, которая занимается созданием и продвижением систем и средств технической охраны, работающая на рынке Украины с 1991 года.

На "Безпека-2019" "Венбест" представила сразу несколько проектов в разных тематических направлениях. Среди них — технические охранные новинки, позволяющие круглосуточно следить за безопасностью объектов и мгновенно реагировать на сигналы тревоги. Они, по словам управляющего акционера "Венбест" Георгия Тупчия, полностью соответствуют модному сегодня тренду диджитализации. Данная продукция конкурентоспособна на международном рынке.

"Украине есть чем гордиться: у нас много своих талантов, собственных разработок, мы производим продукцию, конкурентоспособную на международном рынке" — отметил Георгий Тупчий.

Во время показательных выступлений также был продемонстрирован высокий уровень подготовки кадров компании. Что не удивительно, ведь среди ее инструкторов есть обладатели черных поясов по карате и чемпионы Украины по кикбоксингу. Однако на этом подготовка сотрудников "Венбест" не заканчивается.

picture

Инструктор и тренер компании Денис Авдеев заявил: "Основная задача охранника группы оперативного реагирования — быть не только физически подготовленным, но иметь знания и навыки в законодательстве. В первую очередь, должна быть смелость, потому что работа на самом деле не для слабонервных". 

Он добавил, что навыками самообороны должен владеть каждый человек для того, чтобы защитить себя и своих близких. Для этого в "Венбест" проводят курсы среди офисных сотрудников.

Ради безопасности своих клиентов в "Венбест" была создана новейшая противоугонная система и система видеонаблюдения на основе GPS-технологий. И хотя новинка только появилась на рынке, ее уже установили тысячи владельцев автомобилей.

picture

Также на выставке было представлено облачное решение для удаленного доступа к пульту охраны, сервер которого может находиться в любой стране. Оно позволяет удаленно вести наблюдение за охраняемыми объектами. Как заверил управляющий акционер компании, такое могло стать возможным только благодаря симбиозу научной и технической мысли, а также опыту силового подразделения.

Георгий Тупчий также добавил: "Каждый год мы стремимся не просто повторить то, что достигли за этот год, а сделать что-то новое, сделать хоть маленький шаг вперед".

В целом и показательная программа, которую представила компания, и ее конструкторские разработки говорят о том, что "Венбест" прочно закрепил за собой звание лидера отрасли.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!