Главная Новости Общество события События вторника: полнолуние и огласка "тайного" разговора президентов
commentss НОВОСТИ Все новости

События вторника: полнолуние и огласка "тайного" разговора президентов

Сегодня депутаты вновь рассмотрят скандальный законопроект, из-за которого некоторым пришлось пройти детектор лжи

12 ноября 2019, 08:00 comments2626
Поделитесь публикацией:
События вторника: полнолуние и огласка "тайного" разговора президентов

Еще одна стенограмма. Сегодня, 12 ноября, мир может узнать, о чем еще говорили лидеры США и Украины Дональд Трамп и Владимир Зеленский во время "тайной" беседы – именно так американский лидер именовал телефонный звонок, о "котором никто не знал". Трамп подчеркнул, что эта стенограмма его первого звонка новоиспеченному президенту Украины. А американские СМИ уже предположили, что речь в ней пойдет о поздравлении Зеленского с победой 21 октября после объявления данных экзит-полов.

Рынок земли и дороги. Сегодняшняя сессия Верховной Рады обещает быть плодотворной. Согласно повестке, 12 ноября нардепы рассмотрят более десяти законопроектов: об ужесточении ответственности за фальсификацию и продажу лекарств, об открытии земельного рынка в Украине, о введении среднесрочного планирования содержания автодорог и многие другие. Также слуги народа вновь будут рассматривать скандальный законопроект о ликвидации схемы при оценке недвижимости, из-за которого некоторые нардепы прошли проверку на детекторе лжи и доказали, что в коррупции не участвовали.

Полная луна. Сегодня астрологи прогнозируют полнолуние, которое достигнет своего пика днем – в 15:34. В это время эксперты призывают сосредоточиться на себе и собственных желаниях. Кроме того, сегодня нужно уделить максимум времени своему здоровью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!