Главная Новости Общество события Погода на сегодня: из-за ветра синоптики объявили штормовое предупреждение
commentss НОВОСТИ Все новости

Погода на сегодня: из-за ветра синоптики объявили штормовое предупреждение

Метеорологи дали прогноз насчет того, когда в Украине грядет существенное похолодание

13 ноября 2019, 08:25 comments1333
Поделитесь публикацией:
Погода на сегодня: из-за ветра синоптики объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 13 ноября, погоду в Украине определит антициклон. Как рассказала на своей странице в Facebook синоптик Наталья Диденко, лишь на крайнем западе будут дожди, но, в целом, будет преобладать сухая погода. Впрочем, благоприятной ее не назовешь: во всех регионах разгуляется ветер, в связи с чем метеорологи объявили  штормовое предупреждение.

В основном, столбики термометра будут колебаться от 9-ти до 15 градусов тепла (смотри картинку – прогноз Украинского гидрометцентра). В Крыму ожидается максимум по Украине: +16+18 градусов. Тем временем в столице будет солнечно и свежо, а воздух прогреется до +14 градусов. По словам Натальи Диденко, до конца недели существенного похолодания не предвидится, однако с 20 ноября украинцам уже следует одеваться теплее.

Как ранее сообщали "Комментарии", ссылаясь на данные прогноза от AccuWeather для Европы, этой зимой на территории от Финляндии до Украины грядут сильнейшие холода до 30 градусов мороза, которые принесут ветра из Сибири. В январе-феврале 2020-го температура может падать до предельного минимума. Кроме того, ожидаются и мощные снегопады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!