Главная Новости Общество события Тепло, но не везде: отопление в Украине подключили на 97,1%
commentss НОВОСТИ Все новости

Тепло, но не везде: отопление в Украине подключили на 97,1%

На сегодняшний день, полностью отапливаются 10 областей Украины

15 ноября 2019, 12:43 comments1371
Поделитесь публикацией:
Тепло, но не везде: отопление в Украине подключили на 97,1%

Почти во всех населенных пунктах Украины уже включено отопление. По данным Министерства развития общин и территорий, на сегодняшний день в нашей стране отапливается 97,1% объектов жилого и 98,9% объектов социального фондов. 

В частности, на 100% тепло в домах Винницкой, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой, Черкасской и Черниговской областей. 

"Объекты социальной сферы на 100% отапливаются в Николаевской, Сумской, Херсонской областях и в городе Киев. 100% жилых домов подключены к отоплению в Луганской области, 99,9% — в Запорожской и Полтавской", — сообщили в пресс-службе Минрегиона.

Ранее портал "Комментарии" писал, что в этом отопительном сезоне киевские власти собираются расширять программы энергоэффективности для жилых домов, которые позволят снизить стоимость услуг КП "Киевтеплоэнерго".

Кроме того, коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" ставит для себя цель сдерживать стоимость посредством повышения энергоэффективности на уровне отдельных жилых домов и на уровне всего теплоэнергетического комплекса города.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!