Главная Новости Общество события Почему Гарик Корогодский отказался от своих миллионов?
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему Гарик Корогодский отказался от своих миллионов?

На двое суток забыть о высоком состоянии, роскошном автомобиле и собственном бизнесе и превратиться в бездомного в чужом городе. Такой эксперимент предложил телеканал ICTV самому эпатажному миллионеру Украины Гарику Корогодскому чтобы проверить его на устойчивость, а украинцев на доброту

18 ноября 2019, 10:23 comments6749
Поделитесь публикацией:








Почему Гарик Корогодский отказался от своих миллионов?

Один из ста самых богатых бизнесменов страны по версии "Forbes" с состоянием в $68 млн останется без денег и жилья в незнакомом городе и самостоятельно будет искать работу.
"Вообще, я опасался участия в шоу и согласился не сразу. Но потом понял, что это определенный вызов для меня и я должен справиться с ним, проверить, смогу ли. Ведь нужно отказаться от кучи вещей, без которых я не могу представить свою повседневную жизнь. Мне очень трудно без телефона, там все — кредитная карточка, помощник, интернет. Труднее всего было согласиться именно на это", — рассказывает Гарик.
Чтобы не рассекречивать свою личность, общаясь с людьми, миллионер будет рассказывать придуманную легенду. Чтобы лучше вжиться в роль, его переоденут в поношенную одежду.
На третий день эксперимента Гарик вернется к привычному образу жизни и отправится с подарками к тем, кто помог ему выжить. В этом заключается главная цель проекта — показать украинским зрителям, что ничего так не ценится, как проявленная доброта.

Напомним, ранее участниками шоу были самые богатые бизнесмены страны с миллионными доходами: IT-бизнесмен Александр Кардаков, ресторатор Максим Храмов, книгоиздатель Виктор Круглов и бизнес-магнат Александр Меламуд.
Не пропустите новый сезон шоу "Богач-бедняк" на телеканале ICTV в понедельник 18 ноября в 20:20, чтобы первым увидеть, справится ли бизнесмен с жестким экспериментом.   
vwbyQHfzRx_KhoeNc8xWLpmhH.png                                 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!