Главная Новости Общество события События четверга: РФ ответит за наши корабли в Гааге, а Парубий - по убийствам на Майдане
commentss НОВОСТИ Все новости

События четверга: РФ ответит за наши корабли в Гааге, а Парубий - по убийствам на Майдане

Сегодня Арбитражный трибунал впервые рассмотрит дело "Украина против России", а в Киеве заслушают показания свидетелей кровавых событий Евромайдана

21 ноября 2019, 07:00 comments3105
Поделитесь публикацией:
События четверга: РФ ответит за наши корабли в Гааге, а Парубий - по убийствам на Майдане

"Украина против РФ". Невзирая на то, что вчера в Украину вернулись захваченные Россией военные катера и буксир, сегодня, 21 ноября, в Гааге пройдут первые слушания по их захвату. Арбитражный трибунал рассмотрит дело о том, что были нарушены права 24-х членов экипажа, а также Конвенция ООН по морскому праву. Цель дела "Украина против России" — доказать, что права были нарушены, восстановить их и взыскать с РФ финансовую компенсацию.

Визит Разумкова. Сегодня в рамках рабочей поездки Донецкую область посетит спикер парламента Дмитрий Разумков. Политик побывает в Мариупольском морском торговом порте, а также поднимется на борт пограничного катера "Донбасс". Тем временем мариупольские полицейские предупреждают о возможных осложнениях дорожного движения и призывают водителей выполнять требования регулировщиков.

Дело Евромайдана. Сегодня в Святошинском райсуде Киева вновь будут рассматривать дело о массовом убийстве активистов Евромайдана 20 февраля 2014 года. Сегодня заслушают показания нескольких важных свидетелей, в том числе — экс-председателя Верховной Рады Андрея Парубия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!