Главная Новости Общество события Синоптики рассказали, когда украинцам ждать потепление и снег
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики рассказали, когда украинцам ждать потепление и снег

Уже завтра в Украине ожидается долгожданное потепление, а сегодня возможен шквальный ветер

26 ноября 2019, 07:30 comments2391
Поделитесь публикацией:
Синоптики рассказали, когда украинцам ждать потепление и снег

Метеорологи прочат потепление, которое наступит уже завтра. Однако во вторник, 26 ноября, по словам синоптика Натальи Диденко, термометры продолжат показывать минусовые отметки.

Так, сегодняшней ночью температура колебалась от -1 до -8 градусов, а днем воздух прогреется до +2+6-ти в зависимости от региона (смотри картинку – прогноз Украинского гидрометцентра).

В Чернигове, Харькове, Сумах, Черкассах, Житомире, Луганске и Донецке температура будет колебаться от 0 до 2 градусов тепла. Примерно такие же отметки будут и на западной Украине, за исключением Ужгорода: уже который день кряду здесь теплее всего (сегодня +9 градусов). Но юге ожидается до +6-ти, а в столице – до +1 градуса.

По словам Натальи Диденко, ветер будет до 10 метров в секунду. Впрочем, в Донецкой и Запорожской областях  его порывы могут достигать штормовых показателей: до 22 метров в секунду. Осадков сегодня не предвидится, чего не скажешь о завтрашнем дне. К слову, именно в среду в Украину придет долгожданное потепление, которое принесет дожди и мокрый снег.
8bxrEnMMX7y2PH3zJxgioLb_Z.png

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что этой зимой в январе-феврале 2020 года Украину ждут рекордные морозы. Синоптики отметили, что такой погоды не было уже почти 30 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!