Главная Новости Общество события В Киеве под посольство России принесли нижнее белье и унитазы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве под посольство России принесли нижнее белье и унитазы

Десятки активистов пришли к зданию посольства с унитазами, туалетной бумагой с изображением Владимира Путина и даже нижним бельем

25 ноября 2019, 21:58 comments2310
Поделитесь публикацией:
В Киеве под посольство России принесли нижнее белье и унитазы

Сегодня, 25 ноября под зданием посольства Российской Федерации в Украине прошла акция "Первый украинский гумконвой для России". Об этом сообщает издание "УНИАН".

Как стало известно, акция была организована по причине плохого состояния украинских кораблей, которые несколько дней назад были возвращены из России. Украинцы решили помочь РФ материально, организовав так называемый "гумконвой". Десятки активистов пришли к зданию посольства с унитазами, туалетной бумагой с изображением Владимира Путина и даже нижним бельем.

"Как это часто бывает в варварских странах, наши корабли, находящиеся в российском плену пережили акты вандализма и надругательства. Мы, как страна более культурно развитая, должны помочь нашим меньшим собратьям – россиянам", — отмечает один из организаторов акции.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Киеве под стенами Верховной Рады собрались сотни учителей с требованием повысить им заработную плату.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!