Главная Новости Общество события Совсем скоро! В Киеве покажут китайскую новогоднюю сказку «Легенды Поднебесной»
commentss НОВОСТИ Все новости

Совсем скоро! В Киеве покажут китайскую новогоднюю сказку «Легенды Поднебесной»

Уже 13 декабря, в канун новогодних праздников, на столичном Певческом поле стартует Новогодний фестиваль гигантских китайских фонарей. Это полюбившаяся всем выставка световых инсталляций на новый манер, которая окунет посетителей в таинственный мир сказок и легенд Поднебесной.

26 ноября 2019, 10:05 comments1957
Поделитесь публикацией:
Совсем скоро! В Киеве покажут китайскую новогоднюю сказку «Легенды Поднебесной»

По словам организаторов, композиции для выставки везут из Англии и Поднебесной. А собирать и монтировать их будет специально приглашенная команда инженеров из Китая:
"Это уже второй Фестиваль гигантских китайских фонарей, который состоится в Киеве. Впервые он посетил столицу в начале этого года, а после отправился в Одессу и Харьков. Мероприятие прошло с большим успехом во всех трех городах и мы получили очень много отзывов от довольных посетителей. Поэтому решили сделать новогодний сюрприз и привезти фестиваль снова, но в новом формате с новыми световыми инсталляциями и праздничным шоу", — рассказал организатор фестиваля Денис Погорелко, руководитель компании Grand Event.
Более 30 новых гигантских фигур "Легенды Поднебесной" создадут волшебную атмосферу на Певческом поле: легендарная терракотовая армия и большая китайская стена, пекинская опера, подводный мир, персонажи древних китайских сказок и легенд, китайский зоопарк, сады райских птиц, фламинго, пандочек, гигантские цветы, аллея влюбленных и многое другое.
Также посетителей ждет фееричное шоу китайских артистов; резиденция китайского Санта Клауса с подарками; развлекательные зоны для взрослых и детей; фуд-зона с китайскими ресторанами и чайная церемония; праздничная ярмарка сувениров, ароматный глинтвейн, тематические мастер-классы; насыщенная развлекательная программа и много приятных сюрпризов. Следите за расписанием!
Фестиваль будет работать ежедневно с 16.00 до 22.00 и продлится до 2 февраля.

Входные билеты:
взрослый — 200 грн.,
детский -160 грн.,
для детей до 7 лет — бесплатно
Есть  скидки на семейные билеты
Адрес: ул. Лаврская, 33

Аккредитация СМИ:
Дарья Ляхова
+38 098-612-75-43

Дарья Ткачук
+38 096-287-46-36

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!