Главная Новости Общество события Погода в Украине: как долго продержится потепление
commentss НОВОСТИ Все новости

Погода в Украине: как долго продержится потепление

С сегодняшнего дня в регионах стало теплее, но ненадолго

27 ноября 2019, 07:25 comments1691
Поделитесь публикацией:
Погода в Украине: как долго продержится потепление

Несмотря на то, что уже в конце недели наступит зима, в Украину пришло долгожданное потепление. Как рассказала синоптик Наталья Диденко, сегодня столбики термометров будут колебаться, преимущественно, от 2-х до 11-и градусов тепла.

Так, по информации Украинского гидрометцентра, на востоке страны будет прохладнее всего: в Сумах, Харькове и Луганске ожидается от 0 до 2-х тепла. В центральных регионах будет до +5 градусов, на юге – до +8-ми. Тем временем в Ужгороде продолжает держаться максимальная температура: сегодня столбики термометров покажут здесь +9+11 градусов. В других западных областях прогнозируют +5+7 градусов  и без осадков. К слову, дождь обещают на востоке и юге Украины.

В столице сегодня будет максимум 3 градуса тепла, но до конца недели потеплеет до +5-ти. По словам Натальи Диденко, это потепление будет кратковременным: уже в первый день зимы столбики термометров снова опустятся.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что этой зимой в январе-феврале 2020 года Украину ждут рекордные морозы. Синоптики отметили, что такой погоды не было уже почти 30 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!