Главная Новости Общество события "Одесситов просят не ждать": Гончарук отменил запланированную поездку в Одессу
commentss НОВОСТИ Все новости

"Одесситов просят не ждать": Гончарук отменил запланированную поездку в Одессу

Причины отмены визита премьер не указал

27 ноября 2019, 21:16 comments1626
Поделитесь публикацией:
"Одесситов просят не ждать": Гончарук отменил запланированную поездку в Одессу

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук решил отменить заранее анонсированную поездку в Одесскую область 28 ноября. Об этом сообщает издание "Укринформ", ссылаясь на пресс-секретаря Одесской облгосадминистрации Дениса Соколова.

Так, по словам Соколова, несмотря на то, что муниципальные власти Одессы уже полностью подготовились к встрече с главой правительства, последний внезапно изменил свои планы на завтрашний день.

Известно, что в ходе планового визита, Гончарук планировал ознакомиться с ходом реконструкции моста через Хаджибейский лиман на четыреста сорок пятом километре автотрассы М-05 "Киев-Одесса". Этот объект является составной частью проекту транснационального транспортного коридора GO Highway.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что экс-глава администрации президента при Петре Порошенко Игорь Райнин стал лидером харьковской ячейки политической партии "Оппозиционная платформа — За жизнь".

"Моего друга, уже могу его так назвать Райнина Игоря Львовича. Почему уже могу так сказать, потому что в свое время, когда он был у власти и занимал позицию главы Администрации, это мы его уговаривали там остаться. Он несколько раз порывался оттуда уйти, уволиться, а мы его уговаривали там остаться", — осветил назначение лидер основной политсилы Игорь Бойко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!