Главная Новости Общество события В Киеве задержали педофила, который через интернет совращал детей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве задержали педофила, который через интернет совращал детей

Гражданин в соцсетях знакомился с детьми, вел с ними интимные переписки и отправлял им фотографии эротического содержания

28 ноября 2019, 16:45 comments1870
Поделитесь публикацией:
В Киеве задержали педофила, который через интернет совращал детей

В Киеве правоохранители задержали мужчину, который познакомился в интернете с 10-летней девочкой, выманил ее на улицу и изнасиловал в недостроенном здании. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

Как стало известно, 41-летний гражданин в соцсетях знакомился с малолетними детьми, вел с ними интимные переписки и отправлял им фотографии эротического содержания. Позже подозреваемый познакомился с 10-летней школьницей, встретился с ней и в недостроенном здании  изнасиловал.

"По результатам расследования, которое проводилось совместно с Подольским управлением полиции и Департаментом киберполиции Национальной полиции Украины, преступника удалось установить и задержать. Сейчас мужчине сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 156 ("Совершение развратных действий в отношении малолетнего") и ч. 4 ст. 153 ("Совершение действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет) УК Украины", — сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Если в суде будет доказана вина подозреваемого, за решетку он отправится на срок до 10 лет.

Ранее портал "Комментарии" писал, что в Одессе открыли несколько уголовных производств в отношении сотрудников Центра социально-психологической реабилитации областной службы по делам детей. Помимо ненадлежащего ухода за воспитанниками, в центре к ним могли применять насилие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!