Главная Новости Общество события Ангела Меркель упала на конференции в Берлине
commentss НОВОСТИ Все новости

Ангела Меркель упала на конференции в Берлине

Канцлер оступилась на лестнице перед сценой и упала на колени, после чего иронично пошутила

29 ноября 2019, 13:25 comments3036
Поделитесь публикацией:
Ангела Меркель упала на конференции в Берлине

Канцлер Германии Ангела Меркель на конференции в Берлине не заметила ступеней перед сценой, оступилась и упала. После инцидента канцлер с улыбкой сказала, что "не увидела лестницу, но следующий раз непременно ею воспользуется". Об этом пишет издание Daily Mail.

Так, видео инцидента попало в интернет, где быстро набрало популярность. На нем видно, как Ангела Меркель подымается на сцену перед многочисленной толпой зрителей, оступается на ступенях и падает на колени. После чего канцлер, оперевшись на трибуну, встала и, не растерявшись, пошутила, что следующий раз будет более внимательна.

Затем Меркель обратилась к представителям немецкой промышленности и торговых палат, заявив о необходимости изменений во Всемирной торговой организации.

Ранее портал "Комментарии" писал, что президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. Это уже седьмой телефонный разговор между лидерами ФРГ и Украины.

В ходе разговора стороны обсудили подготовку встречи лидеров четырех стран — Украины, России, Франции и Германии в так называемом "нормандском формате", которая запланирована на 9 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!