Главная Новости Общество события Романтика по-нашему: украинец устроил для американки свидание в Чернобыле
commentss НОВОСТИ Все новости

Романтика по-нашему: украинец устроил для американки свидание в Чернобыле

Киевлянин пригласил гражданку США прогуляться по зоне отчуждения

29 ноября 2019, 19:10 comments1721
Поделитесь публикацией:
Романтика по-нашему: украинец устроил для американки свидание в Чернобыле

На территории близ Чернобыльской АЭС продолжают задерживать сталкеров, которые пытаются пробраться в зону отчуждения нелегально. На этот раз полицейские и пограничники задержали 27-летнюю гражданку США и 31-летнего жителя Киева, которые направлялись в Чернобыль... на свидание.

По информации полиции Киевской области, задержанный был гидом и устраивал экскурсии на одном из предприятий Чернобыля. Там  он познакомился с американкой, которой спустя время предложил "романтическое"  свидание – прогулку по зоне АЭС.

За "нарушение требований режима радиационной безопасности в местностях, подвергшихся радиоактивному загрязнению" в отношении парочки составили админпротоколы. Ребятам грозит до 510 грн штрафа.

Ранее мы писали о том, что в прошлом месяце во время патрулирования зоны отчуждения Чернобыльской АЭС правоохранители обнаружили двух сталкеров, которые незаконно пересекли границу и попытались попасть на заброшенный объект ради острых ощущений. Экстремальными туристами оказались иностранцы – 27-летние жители Беларуси, которых задержала полиция.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!