Главная Новости Общество события Трагедия в Одессе: количество людей, которых ищут под завалами, увеличилось
commentss НОВОСТИ Все новости

Трагедия в Одессе: количество людей, которых ищут под завалами, увеличилось

Количество пострадавших в результате пожара увеличилось до 32-х

6 декабря 2019, 10:55 comments2408
Поделитесь публикацией:
Трагедия в Одессе: количество людей, которых ищут под завалами, увеличилось

Правоохранители сообщают о том, что к списку без вести пропавших людей в результате пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса  добавилась еще одна девушка, которая не выходит на связь. Таким образом, количество разыскиваемых студентов и преподавателей снова увеличилось до 14 человек, о чем сообщает "ТСН". Кроме того, по информации горсовета, возросло и количество пострадавших: в больницы города за помощью обратилось еще четыре человека, поэтому на данный момент можно говорить  о 32 людях, которые пострадали от дыма и огня.

picture

Ранее мы писали о том, что вчера из-под завалов спасатели достали тело погибшей – взрослой женщины, личность которой идентифицируют. По предварительным данным, ею оказалась преподаватель, которая до последнего выводила студентов из пылающего колледжа, но сама выйти не смогла.

Как сообщали "Комментарии", трагедия в Одессе произошла утром 4 декабря, когда в колледже проходили занятия. Огонь вспыхнул на третьем этаже шестиэтажного старинного здания и быстро распространился на площадь в 2000 "квадратов". Чтобы спастись, студенты и преподаватели, которых в пылающем здании было около 400, выпрыгивали из окон. В тот же день стало известно о первой жертве — 16-летней студентке. По предварительным данным правоохранителей, трагедия могла произойти из-за неисправной электропроводки. Среди версий произошедшего есть и поджог. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: ТСН
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!