Главная Новости Общество события Завтрашний день объявлен всеукраинским трауром в память о погибших в Одессе
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтрашний день объявлен всеукраинским трауром в память о погибших в Одессе

Указ об объявлении дня траура издал президент Украины Владимир Зеленский

7 декабря 2019, 22:50 comments17262
Поделитесь публикацией:
Завтрашний день объявлен всеукраинским трауром в память о погибших в Одессе

Завтрашний день, 8 декабря, в Украине назначен днем траура с целью почтения памяти о погибших в масштабном пожаре в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. Трагедия произошла 4 декабря и привела к человеческим жертвам. Соответствующий указ был опубликован на сайте Офиса президента под подписью Владимира Зеленского.

Отмечается, что в этот день на всей территории Украины необходимо приспустить государственный флаг на зданиях госорганов, а также отменить развлекательно-концертные события и добавить соответствующие изменения в программы теле-, радиопередач.

Напомним, что сегодня количество погибших в результате пожара возросло с пяти до восьми человек. Так, под завалами разрушенной постройки обнаружили два мертвых тела, а вечером — в больнице умер пострадавший ранее спасатель.

Ранее портал "Комментарии" писал, что полиция сообщила о вероятных злоумышленниках, которые могут быть причастны к возникновению пожара в учебном заведении. Сейчас есть двое подозреваемых. Полиция продолжает выяснять все обстоятельства трагедии, а спасательные бригады постоянно проводят осмотр территорий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!