Главная Новости Общество события Сенцов прибыл в Латвию с рабочим визитом
commentss НОВОСТИ Все новости

Сенцов прибыл в Латвию с рабочим визитом

Бывшего узника совести в Латвию пригласили дипломаты

15 декабря 2019, 22:13 comments1639
Поделитесь публикацией:
Сенцов прибыл в Латвию с рабочим визитом

Украинского режиссера и бывшего политзаключенного Кремля Олега Сенцова пригласили посетить Латвию, что он и сделал сегодня вечером. Об этом передает агентство "Интерфакс-Украина", ссылаясь на пресс-службу Министерства иностранных дел Латвии.

"По приглашению латвийской стороны Олег Сенцов прибыл в Латвию. В аэропорту украинского режиссера встретили заместитель госсекретаря МИД Латвии А.Лотс и посол Украины А.Мищенко", — указано  в сообщении ведомства.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что крымский кинорежиссер и лауреат премии академика Дмитрия Сахарова "За свободу мысли" Олег Сенцов обеспокоен задержанием группы ветеранов и волонтеров АТО, которых подозревают в убийстве известного журналиста Павла Шеремета в июле 2015 года.

"Мы имеем два варианта: либо это действительно дело рук этих пятерых подозреваемых и это настоящий ужас, или кто-то хочет удержаться на своем посту любой ценой, дискредитировав при этом атошникив и волонтеров. Второй вариант еще хуже, потому что это предательство", — написал он на своей странице в Facebook.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!