Главная Новости Общество события ТОП событий сегодняшнего дня: президенты РФ и Турции обсудят бомбардировки, а в Украине рассмотрят дело Шеремета
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП событий сегодняшнего дня: президенты РФ и Турции обсудят бомбардировки, а в Украине рассмотрят дело Шеремета

Сегодня могут запустить газопровод "Турецкий поток"

8 января 2020, 07:00 comments2873
Поделитесь публикацией:
ТОП событий сегодняшнего дня: президенты РФ и Турции обсудят бомбардировки, а в Украине рассмотрят дело Шеремета

Путин в Турции. Чтобы бомбы больше не падали на мирных граждан – с таким посылом сегодня состоится встреча лидеров России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана. По словам последнего, президенты надеются, что смогут прекратить кровопролитие в Идлибе, где от артобстрелов погибают мирные жители. В РФ же анонсируют запуск газопровода "Турецкий поток".

Работа нардепов. В Украине после продолжительных выходных народные избранники соберутся в соответствии с повесткой дня второй сессии Верховной Рады Украины девятого созыва. Сегодня, а также в последующие два  дня слуги народа будут работать с избирателями.

Убийство журналиста. Сегодня служители Фемиды будут рассматривать апелляцию по делу журналиста Павла Шеремета, авто которого взорвали в 2016 году. Защита подозреваемого в убийстве Андрея Антоненко подала жалобу на арест своего подзащитного. Адвокат надеется, что музыканта и ветерана АТО освободят из-под стражи, сменив меру пресечения на более мягкую. Напомним, в конце года во время обыска у Антоненко обнаружили часть взрывного устройства, похожего на МОН-50, с помощью которого и взорвали машину Шеремета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!