Главная Новости Общество события ТОП событий среды: изменения в Налоговом кодексе и обсуждение Ирана в Индии
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП событий среды: изменения в Налоговом кодексе и обсуждение Ирана в Индии

Сегодня состоится пленарное заседание Верховной Рады, а в Нью-Дели прибудет российская делегация во главе с министром иностранных дел Сергеем Лавровым

15 января 2020, 07:05 comments1566
Поделитесь публикацией:
ТОП событий среды: изменения в Налоговом кодексе и обсуждение Ирана в Индии

Вторая сессия Рады. Сегодня народные избранники вновь соберутся на пленарном заседании. Нардепы рассмотрят проект закона об усовершенствовании законодательной процедуры и изменениях в Налоговый кодекс насчет повышения доступности лекарств, которые закупают за деньги из госказны. Во втором чтении планируют рассмотреть законопроект об окончательном переходе на электронный документооборот  до 1 сентября 2020 года. После сессии избранники народа продолжат свою работу в комитетах.

Обсудят Иран. Сегодня с рабочим визитом в Нью-Дели прибудет российская делегация во главе с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Коллега из Индии Субраманиям Джайшанкар сообщил, что они будут говорить о последних событиях на мировой арене и ситуации на Ближнем Востоке, в частности – в Иране.

Праздники. В этот день православные христиане празднуют день Сильвестра, а в Хорватии отмечают День международного признания. Жители Иордании 15 января называют Днем посадки деревьев. А именинники сегодня — Кузьма, Марк, Петр и Сергей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!