Главная Новости Общество события ТОП событий четверга: собрание глав МИД в Лондоне из-за Ирана и жалобы на ополченцев в Минске
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП событий четверга: собрание глав МИД в Лондоне из-за Ирана и жалобы на ополченцев в Минске

В Верховной Раде могут проголосовать за законы, которые приведут к подорожанию сигарет, и могут увеличить бюджет на дороги на 20 млрд грн

16 января 2020, 07:05 comments1783
Поделитесь публикацией:
ТОП событий четверга: собрание глав МИД в Лондоне из-за Ирана и жалобы на ополченцев в Минске

Во избежание авиатрагедий. Сегодня в Лондоне соберется группа координации и реагирования, возглавляемая министрами иностранных дел стран, чьи граждане погибли в катастрофе под Тегераном. Напомним, в "Боинг" компании "МАУ" с жителями Ирана, Канады, Украины, Великобритании, Швеции, Афганистана и Германии на борту попала иранская ракета, в результате чего все 176 человек разбились. В Лондоне главы МИД обсудят ситуацию и разработают алгоритм действий, чтобы в будущем подобные катастрофы не повторялись.

Заседание ТКГ. 16 января в Минске состоится первое в этом году заседание Трехсторонней контактной группы по военному конфликту на Донбассе. Известно, что два дня назад представитель нашей страны в ТКГ Леонид Кучма встретился с новоиспеченным представителем главы ОБСЕ и в Трехсторонней контактной группе Хайди Грау. Кучма рассказал о том, что ополченцы нарушают режим тишины, и выразил надежду, что это заседание приблизит Украину к миру.

Верховная Рада. На сегодняшней сессии нардепы будут утверждать план работы на грядущую неделю. В частности, планируется включить в повестку дня законопроекты, которые позволят "Укравтодору" привлекать дополнительное финансирование с внешних рынков. Более того, бюджет на дороги могут увеличить на 20 млрд грн. Избранники народа также намерены проголосовать во втором чтении за изменения в Налоговый кодекс. Если законопроект одобрят, сигареты могут подорожать на 15%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!