Главная Новости Общество события ТОП событий пятницы: час вопросов к правительству и новые законы
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП событий пятницы: час вопросов к правительству и новые законы

Сегодня в Украине состоится очередной митинг аграриев против рынка земли, а в РФ встретятся Медведев с Мишустиным в обновленном статусе

17 января 2020, 07:05 comments2895
Поделитесь публикацией:
ТОП событий пятницы: час вопросов к правительству и новые законы

Час вопросов в  Раде. Сегодняшнее заседание народных избранников стартует с часа вопросов к правительству, во время которого должны заслушать министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко насчет трагедии с украинским лайнером в Иране. Во втором чтении парламентарии будут рассматривать законопроект об уголовной ответственности для "воров в законе". В  первом чтении — закон о ВАКС и усиление ответственности за нарушение пожарной безопасности в лесах.

Митинг аграриев. Пока в парламенте будут голосовать за или против законопроектов, под стенами Рады вновь соберутся аграрии и активисты, бастующие против принятия закона о рынке земли. Акции возобновились с 14 января, когда депутаты вернулись с "каникул". В полиции говорят, что их сотрудники будут дежурить у стен ВР в усиленном режиме и призывают митингующих не нарушать порядок.

Новые-старые лица в правительстве РФ. Сегодня, 17 января, вечером после недавнего роспуска правительства и новых назначений в России состоится встреча зампредседателя Совета безопасности Дмитрия Медведева и новоиспеченного премьер-министра Михаила Мишустина. О чем будут говорить политики, пока не сообщают.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!