Главная Новости Общество события Выступление Зеленского в Давосе и экстренное заседание из-за нового вируса: какой будет эта среда
commentss НОВОСТИ Все новости

Выступление Зеленского в Давосе и экстренное заседание из-за нового вируса: какой будет эта среда

Выступление лидера Украины на Всемирном экономическом форуме состоится в 17:15 по Киеву

22 января 2020, 07:05 comments2646
Поделитесь публикацией:
Выступление Зеленского в Давосе и экстренное заседание из-за нового вируса: какой будет эта среда

Выступление Зеленского в Швейцарии. В Давос, где вчера стартовал Всемирный экономический форум, сегодня прибудет президент Украины Владимир Зеленский. Известно, что глава нашего государства станет спикером: его выступление продлится около получаса и начнется в 17:15 по киевскому времени. Кроме того, Зеленский проведет несколько встреч с лидерами других государств, после чего отправится в Израиль на Всемирный форум Холокоста.

Борьба с новым вирусом. В среду, 22 января, состоится экстренное заседание Всемирной организации здравоохранения. Ученые и медики соберутся в связи с опасной ситуацией в Китае, где от пневмонии в результате неисследованного коронавируса скончалось уже четыре человека и заболело около 300. Эксперты определят, является ли эта вспышка проблемой международного уровня, и выработают рекомендации по борьбе с новым вирусом.


Пенсии в Украине. Пока за рубежом будут решать проблемы мирового масштаба, в Украине состоится "круглый стол", организованный комитетом соцполитики и защиты прав ветеранов. Нардепы, а также представители уполномоченного Верховной Рады по правам человека и пенсионного фонда обсудят регулирование трех колонн пенсионного обеспечения украинцев в 2020 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!