Главная Новости Общество события На Певческом поле отметят Китайский Новый год
commentss НОВОСТИ Все новости

На Певческом поле отметят Китайский Новый год

24 января на территории столичного Певческого поля состоится торжественное празднование Китайского Нового года, в рамках Новогоднего фестиваля гигантских китайских фонарей «Легенды Поднебесной»

22 января 2020, 14:40 comments2427
Поделитесь публикацией:
На Певческом поле отметят Китайский Новый год

Гостям обещают грандиозное световое шоу и фаер батлы между командами из разных уголков страны. Изюминкой празднования будет огненный орган — единственный в Украине и уникальный в мире!

Также посетителей ждут 30 гигантских инсталляций, которые создадут волшебную атмосферу праздника: терракотовая армия и великая китайская стена, подводный мир, персонажи древних китайских сказок, китайский зоопарк, фламинго, панды, гигантские цветы, аллея влюбленных и многое другое.

Фестиваль, приуроченный к празднованию Китайского Нового года, продлится до 23 февраля. В программе мероприятия: захватывающее шоу китайских артистов циркового жанра; развлекательные зоны для взрослых и детей; фуд-зона с китайским рестораном и чайная церемония; праздничная ярмарка сувениров; тематические мастер-классы.

По словам организаторов, каждый посетитель фестиваля сможет прикоснуться к традициям и культуре Китая, а также найти здесь развлечения на свой вкус.

Где: Певческое поле (Лаврская, 33)

Когда: с 16.00- 22.00

Билеты можно приобрести в кассах или на официальном сайте фестиваля chinafest.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!