Главная Новости Общество события Синоптики рассказали, когда в Украине на смену дождям придет снег
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики рассказали, когда в Украине на смену дождям придет снег

Всю неделю, согласно прогнозу погоды, в нашей стране будут дожди

28 января 2020, 08:05 comments7298
Поделитесь публикацией:
Синоптики рассказали, когда в Украине на смену дождям придет снег

Сегодняшний день станет началом этапа затяжных дождей в Украине. Как рассказали в Украинском гидрометцентре, 28 января будет пасмурным, а осадки возможны в региональных центрах по всей стране (смотри иллюстрацию).

Так, снег с дождем сегодня настигнут Ужгород. В Луцке, Ивано-Франковске и Тернополе прогнозируют небольшие дожди, как и в Одессе, Херсоне, Николаеве и Симферополе. При этом на юге температура достигнет 8-ми тепла, а на западе столбики термометров покажут на градус меньше. Осадки сегодня прогнозируют в Кропивницком, Запорожье, Днепре и Донецке, температура в которых будет колебаться от +2- до +5-ти градусов. Прохладнее, но без дождей сегодня будет в Сумах, Харькове и Луганске: +2+4  градуса. В Киеве сегодня будет пасмурно, а воздух прогреется до 6-ти тепла.

С завтрашнего дня возможно похолодание, а также усиление ветра до 12 метров в секунду. В четверг температура упадет о 2-х мороза, и синоптики прогнозируют осадки в виде снега. Но уже на следующий день в Украине вновь потеплеет, и до конца недели и днем, и ночью будут лить дожди.
picture




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!