Главная Новости Общество события ТОП событий четверга: госсекретарь США в Украине и старт "Дії"
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП событий четверга: госсекретарь США в Украине и старт "Дії"

Майк Помпео почтит память погибших на Донбассе, а в Сети запустят приложение "Дія"

30 января 2020, 07:35 comments1809
Поделитесь публикацией:
ТОП событий четверга: госсекретарь США в Украине и старт "Дії"

Визит Помпео. Сегодня в Киев прилетит государственный секретарь США Майк Помпео, который в рамках рабочей поездки по пяти странам проведет встречи с руководством нашей страны. Известно, что Помпео встретится с президентом Владимиром Зеленским, а также главами МИД и Минобороны Вадимом Пристайко и Андреем Загороднюком. Кроме того, госсекретарь Штатов почтит память погибших на Донбассе и примет участие в церемонии возложения цветов.

Старт "Дії". С 30 января некоторые госуслуги можно будет получить в режиме "онлайн" с помощью мобильного. Сегодня заработает уникальное приложение "Дія", с помощью которого в Украине надеются предоставлять все услуги через интернет. В частности, пользователи смогут оформить здесь водительские права и ID-паспорт.

"Сделка века". Сегодня премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху встретится с президентом РФ Владимиром Путиным. Нетьяху обсудит с ним "сделку века", которую ранее презентовал президент США Дональд Трамп. План того, как Америка планирует урегулировать палестино-израильский конфликт, эксперты назвали тем, который может сработать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!