Главная Новости Общество события Медреформа под надзором Зеленского и "рапорт" Гончарука
commentss НОВОСТИ Все новости

Медреформа под надзором Зеленского и "рапорт" Гончарука

Сегодня наконец-то состоится отчет Кабмина в Верховной Раде, а президент Украины Владимир Зеленский проведет совещание, на котором будут анализировать вопросы медицинской реформы

21 февраля 2020, 08:05 comments3272
Поделитесь публикацией:
Медреформа под надзором Зеленского и "рапорт" Гончарука

Медреформа. Президент Украины Владимир Зеленский проведет совещание, участники которого — ведущие эксперты страны — будут анализировать вопросы медицинской реформы. Как говорят в комитете Рады по вопросам здоровья нации, медпомощи и страхования, гарант хочет проверить все нюансы новшеств, чтобы не нанести вред стране. Если на совещании найдут те или иные просчеты, их исправят до старта реформы — 1 апреля.
Отчет Гончарука. Сегодня наконец-то состоится отчет Кабмина в Верховной Раде, который премьер Алексей Гончарук должен был представить еще 14 февраля. Чиновник заявил, что подытожит чуть больше пяти месяцев совместной работы, а соответствующий отчет он уже предоставил парламенту с соблюдением всех требований к закону.
Акции протеста. Украинцев, которые сейчас находятся во Франции, призывают соблюдать меры предосторожности. Как известно, в Париже и других крупных городах страны ожидаются акции протеста, связанные с пенсионной реформой. Из-за массовых забастовок французов возможны сбои в работе общественного транспорта и уличные беспорядки. Кроме того, не исключено, что не будет работать главная достопримечательность страны — Эйфелева башня, сотрудники которой ранее неоднократно поддерживали митинги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!